Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

N 1750

 

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

138

 

ПРИКАЗ

от 22 апреля 2003 года

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ФИЛИАЛА ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ

ЭКОНОМИКИ В ГОРОДЕ НИЖНИЙ НОВГОРОД

 

В соответствии с Федеральным законом от 22.08.1996 N 125-ФЗ "О высшем и послевузовском профессиональном образовании", Типовым положением о филиалах высших учебных заведений, подведомственных федеральным органам исполнительной власти, утвержденным Приказом Минобразования России от 16.03.1999 N 643 (зарегистрировано в Минюсте России 20.04.1999 N 1758), и с учетом решения Ученого совета Государственного университета - Высшей школы экономики от 28.02.2003 (протокол N 7) приказываем:

1. Филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Государственного университета - Высшей школы экономики в городе Нижний Новгород переименовать в "Нижегородский филиал Государственного университета - Высшей школы экономики".

2. Ректору Государственного университета - Высшей школы экономики (Я.И. Кузьминов):

2.1. Внести соответствующие изменения в Устав университета и представить их в Минэкономразвития России и Минобразования России на утверждение.

2.2. Внести соответствующие изменения в положение о филиале в г. Нижний Новгород.

2.3. Представить необходимые материалы для переоформления лицензии на право ведения образовательной деятельности Нижегородского филиала Государственного университета - Высшей школы экономики в Управление лицензирования, аккредитации и аттестации Минобразования России.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Департамент кадров и кадровой политики Минэкономразвития России и Управление высшего профессионального образования Минобразования России.

 

Первый заместитель

Министра экономического

развития и торговли

Российской Федерации

И.С.МАТЕРОВ

 

Первый заместитель

Министра образования

Российской Федерации

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024