Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 октября 2002 г. N 1480-р

 

1. Принять предложение Минатома России, поддержанное правительством Свердловской области и Законодательным Собранием Свердловской области и согласованное с Минобразованием России, Минфином России, Минэкономразвития России и Минимуществом России, о реорганизации Новоуральского государственного технологического института Минатома России и Уральского политехнического колледжа Минатома России (г. Новоуральск, Свердловская область) путем присоединения указанного колледжа к институту в качестве структурного подразделения.

2. Минатому России осуществить в установленном порядке реорганизацию указанных в пункте 1 настоящего распоряжения образовательных учреждений в пределах бюджетных ассигнований, выделенных на их содержание.

3. Минимуществу России совместно с Минатомом России оформить в установленном порядке закрепление за Новоуральским государственным технологическим институтом в оперативном управлении имущества Уральского политехнического колледжа.

4. Минатому России провести необходимые организационные мероприятия, направленные на обеспечение деятельности Новоуральского государственного технологического института по созданию единого учебного комплекса и системы непрерывной подготовки специалистов.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.КАСЬЯНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024