Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 сентября 2002 г. N 3325-р

 

О РЕОРГАНИЗАЦИИ СИБИРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

 

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 25.08.2002 N 1178-р:

1. Реорганизовать Сибирский государственный технологический университет путем присоединения к нему федерального государственного унитарного предприятия "Сибирский государственный институт по комплексному проектированию промышленных предприятий и разработке технологических процессов гидролиза и микробиологического синтеза".

2. Красноярскому краевому комитету по управлению государственным имуществом осуществить необходимые юридические действия, связанные с реорганизацией, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения, уведомить о реорганизации кредиторов, утвердить передаточный акт, обеспечить внесение изменений в реестр федерального имущества.

О мерах, принятых во исполнение настоящего распоряжения, информировать Минимущество России ежемесячно.

3. Установить, что Сибирский государственный технологический университет является правопреемником по правам и обязанностям присоединенного к нему федерального государственного унитарного предприятия "Сибирский государственный институт по комплексному проектированию промышленных предприятий и разработке технологических процессов гидролиза и микробиологического синтеза" согласно передаточному акту.

 

Заместитель Министра

С.Б.КОСАРЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024