Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 16 августа 2002 г. N 668

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО

ПРЕДПРИЯТИЯ УЧЕБНО-ОПЫТНОГО ХОЗЯЙСТВА N 2 ГОСУДАРСТВЕННОГО

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОМСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

АГРАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В целях приведения учредительных документов предприятий и учреждений, отнесенных к федеральной собственности и находящихся в ведении Минсельхоза России, в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации приказываю:

1. Переименовать федеральное государственное унитарное предприятие учебно-опытное хозяйство N 2 государственного образовательного учреждения Омского государственного аграрного университета, идентификационный код (ОКПО) 00486971, с местом нахождения: 646801, Омская область, Таврический район, с. Харламово, Свидетельство о государственной регистрации от 15 июля 1999 г., регистрационный номер 99/173, в федеральное государственное унитарное предприятие "Учебно-опытное хозяйство N 2 Омского государственного аграрного университета" (ФГУП "Учхоз N 2 Омского ГАУ").

2. Департаменту кадровой политики и образования, Управлению организаций федеральной собственности обеспечить подготовку проекта новой редакции устава федерального государственного унитарного предприятия "Учебно-опытное хозяйство N 2 Омского государственного аграрного университета" для утверждения его в установленном порядке.

3. Департаменту кадровой политики и образования провести организационные мероприятия по осуществлению регистрации новой редакции устава федерального государственного унитарного предприятия "Учебно-опытное хозяйство N 2 Омского государственного аграрного университета" в срок, установленный законодательством Российской Федерации, а также по внесению изменений в Свидетельство о государственной регистрации предприятия и документы, подтверждающие постановку его на учет в соответствующих государственных органах.

4. Департаменту кадровой политики и образования представить в Управление организаций федеральной собственности проект срочного трудового договора с директором федерального государственного унитарного предприятия "Учебно-опытное хозяйство N 2 Омского государственного аграрного университета", а также Свидетельство о государственной регистрации предприятия.

5. Управлению организаций федеральной собственности, Департаменту кадровой политики и образования организовать подготовку и представление соответствующих документов по внесению изменений в Реестр предприятий и учреждений, находящихся в ведении Министерства.

 

Статс-секретарь -

первый заместитель Министра

А.А.МИХАЛЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024