Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 6 августа 2002 г. N 655

 

ОБ ОТКРЫТИИ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ В ФОРМЕ ЭКСТЕРНАТА

В ФЕДЕРАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ"

В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

 

В соответствии с Положением об экстернате в государственных, муниципальных высших учебных заведениях Российской Федерации, утвержденным Приказом Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации от 14 октября 1997 г. N 2033, и по согласованию с Минобразованием России приказываю:

1. Открыть подготовку специалистов в форме экстерната в федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Кабардино-Балкарская государственная сельскохозяйственная академия" с местом нахождения: 360004, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Толстого, 185, по аккредитованным специальностям: 060400 - Финансы и кредит; 060500 - Бухгалтерский учет, анализ и аудит; 060800 - Экономика и управление на предприятии АПК.

Подготовку специалистов в форме экстерната осуществить в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных федеральному государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Кабардино-Балкарская государственная сельскохозяйственная академия".

2. Департаменту кадровой политики и образования, Управлению организаций федеральной собственности обеспечить внесение изменений в Устав федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Кабардино-Балкарская государственная сельскохозяйственная академия" для утверждения и регистрации их в установленном порядке.

 

Первый заместитель Министра

С.А.ДАНКВЕРТ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024