Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 18 июля 2002 г. N 628

 

О ФЕДЕРАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ

УЧРЕЖДЕНИИ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"УЛЬЯНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ

АКАДЕМИЯ" В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В целях приведения учредительных документов предприятий и учреждений, отнесенных к федеральной собственности и находящихся в ведении Минсельхоза России, в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации приказываю:

1. Привести в соответствие с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" учредительные документы государственного образовательного учреждения Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии, идентификационный код (ОКПО) 00493557, с общей земельной площадью 16999,5 гектара, в том числе пашни 15617,5 гектара, с местом нахождения: 432980, Ульяновская область, г. Ульяновск, бульвар Новый Венец, 1, Свидетельство о государственной регистрации от 27 мая 1994 г., серия УЛГ, N 014095, регистрационный номер 3000714, с изменениями от 20 июня 1997 г., регистрационный номер 526, придав ему статус федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия" (ФГОУ ВПО "Ульяновская ГСХА").

2. Определить, что федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия" находится в ведении Департамента кадровой политики и образования.

3. Департаменту кадровой политики и образования, Управлению организаций федеральной собственности обеспечить подготовку проекта новой редакции устава федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия" для утверждения его в установленном порядке.

4. Департаменту кадровой политики и образования провести организационные мероприятия по осуществлению регистрации новой редакции устава федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия" в срок, установленный законодательством Российской Федерации, а также по внесению изменений в Свидетельство о государственной регистрации учреждения и документы, подтверждающие постановку его на учет в соответствующих государственных органах.

5. Департаменту кадровой политики и образования представить в Управление организаций федеральной собственности проект срочного трудового договора с ректором федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия", а также Свидетельство о государственной регистрации учреждения.

6. Управлению организаций федеральной собственности, Департаменту кадровой политики и образования организовать подготовку и представление соответствующих документов по внесению изменений в Реестр предприятий и учреждений, находящихся в ведении Министерства.

 

Первый заместитель Министра

С.А.ДАНКВЕРТ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024