Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 11 июня 2002 г. N 553

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ)

СПЕЦИАЛИСТОВ АКАДЕМИИ ПЧЕЛОВОДСТВА В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В целях приведения учредительных документов предприятий и учреждений, отнесенных к федеральной собственности и находящихся в ведении Минсельхоза России, в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации приказываю:

1. Переименовать федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Академию пчеловодства, идентификационный код (ОКПО) 00665254, с местом нахождения: 391110, Рязанская область, г. Рыбное, ул. Электротяговая, д. 16, зарегистрированное Постановлением Главы администрации Рыбновского района Рязанской области от 28 марта 1996 г. N 171 с изменениями от 26 июня 2000 г., регистрационный номер 177, в федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования специалистов "Академия пчеловодства" (ФГОУ "Академия пчеловодства").

2. Департаменту кадровой политики и образования, Управлению организаций федеральной собственности обеспечить подготовку проекта новой редакции устава федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования специалистов "Академия пчеловодства" для утверждения его в установленном порядке.

3. Департаменту кадровой политики и образования провести организационные мероприятия по осуществлению регистрации новой редакции устава федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования специалистов "Академия пчеловодства" в срок, установленный действующим законодательством Российской Федерации, получению Свидетельства о государственной регистрации учреждения, а также по внесению изменений в документы, подтверждающие постановку его на учет в соответствующих государственных органах.

4. Департаменту кадровой политики и образования представить в Управление организаций федеральной собственности проект срочного трудового договора с ректором федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования специалистов "Академия пчеловодства", а также Свидетельство о государственной регистрации учреждения.

5. Управлению организаций федеральной собственности, Департаменту кадровой политики и образования организовать подготовку и представление соответствующих документов по внесению изменений в Реестр предприятий и учреждений, находящихся в ведении Министерства.

 

Первый заместитель Министра

С.А.ДАНКВЕРТ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024