Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 19 марта 2002 г. N 278

 

О ФЕДЕРАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУВИНСКИЙ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ" В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА

 

В целях приведения учредительных документов предприятий и учреждений системы Минсельхоза России, отнесенных к федеральной собственности, в соответствие с нормами законодательства Российской Федерации приказываю:

1. Привести в соответствие с Гражданским кодексом Российской Федерации и Федеральным законом "Об образовании" учредительные документы государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Тувинского сельскохозяйственного техникума, идентификационный код (ОКПО) 00665745, с местом нахождения: 667001, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Дружбы, 2А, зарегистрированного Постановлением председателя Администрации г. Кызыла от 14 сентября 1999 г., регистрационный номер 1296, придав ему статус федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Тувинский сельскохозяйственный техникум" (ФГОУ СПО "Тувинский сельскохозяйственный техникум").

2. Определить, что федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Тувинский сельскохозяйственный техникум" находится в ведении Департамента кадровой политики и образования.

3. Департаменту кадровой политики и образования, Управлению организаций федеральной собственности обеспечить подготовку проекта новой редакции устава федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Тувинский сельскохозяйственный техникум" для утверждения его в установленном порядке.

4. Департаменту кадровой политики и образования провести организационные мероприятия по осуществлению регистрации новой редакции устава федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Тувинский сельскохозяйственный техникум" в срок, установленный законодательством Российской Федерации, получению свидетельства о регистрации учреждения, а также по внесению изменений в документы, подтверждающие постановку его на учет в соответствующих государственных органах.

5. Департаменту кадровой политики и образования представить в Управление организаций федеральной собственности проект срочного трудового договора с директором федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Тувинский сельскохозяйственный техникум", а также свидетельство о регистрации учреждения.

6. Управлению организаций федеральной собственности, Департаменту кадровой политики и образования организовать подготовку и представление соответствующих документов по внесению изменений в Реестр предприятий и учреждений, находящихся в ведении Министерства.

 

Первый заместитель Министра

С.А.ДАНКВЕРТ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024