Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 октября 2001 г. N 1301-р

 

1. Принять предложение Минобразования России и администрации Краснодарского края, согласованное с Минэкономразвития России, Минфином России, Минимуществом России и Законодательным Собранием Краснодарского края, о реорганизации расположенного в г. Краснодаре Кубанского государственного технологического университета Минобразования России и расположенного в г. Туапсе профессионального лицея N 29 Минобразования России путем присоединения лицея в качестве структурного подразделения к университету.

Реорганизацию указанных образовательных учреждений осуществить в пределах бюджетных ассигнований, выделенных на их содержание.

2. Минимуществу России совместно с Минобразованием России оформить в установленном порядке закрепление за Кубанским государственным технологическим университетом Минобразования России в оперативном управлении имущества профессионального лицея N 29 Минобразования России, реорганизуемого в соответствии с настоящим распоряжением.

3. Минобразованию России провести необходимые организационные мероприятия, направленные на обеспечение деятельности Кубанского государственного технологического университета по созданию системы непрерывной подготовки специалистов соответствующего уровня.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.КАСЬЯНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024