Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 18 апреля 2001 г. N 387

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

(ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ КРАСНОДАРСКОГО

РЕГИОНАЛЬНОГО ИНСТИТУТА АГРОБИЗНЕСА

В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

 

В целях приведения учредительных документов предприятий и учреждений системы Минсельхоза России, отнесенных к федеральной собственности, в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации приказываю:

1. В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) Краснодарский региональный институт агробизнеса, идентификационный код (ОКПО) 00664042, с местом нахождения: 350061, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Мачуги, д. 78, зарегистрированный Постановлением Главы администрации Советского района г. Краснодара от 31.01.94 N 13/-91 пр. 02 и изменениями, зарегистрированными Регистрационной палатой г. Краснодара от 11.04.00 за N 13467, переименовать в федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования специалистов "Краснодарский региональный институт агробизнеса" (ФГОУ КРИА).

2. Департаменту кадровой политики и образования, Управлению организаций федеральной собственности обеспечить внесение изменений в Устав Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Краснодарского регионального института агробизнеса для утверждения и регистрации их в установленном порядке.

3. Федеральному государственному образовательному учреждению дополнительного профессионального образования специалистов "Краснодарский региональный институт агробизнеса" представить в Министерство свидетельство о регистрации учреждения с внесенными в него изменениями.

4. Управлению организаций федеральной собственности, Департаменту кадровой политики и образования организовать подготовку и представление соответствующих документов по внесению изменений в Реестр предприятий и учреждений, находящихся в ведении Министерства.

 

Статс-секретарь -

первый заместитель Министра

А.А.МИХАЛЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024