Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 12 апреля 2001 г. N 364

 

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 6 марта 2001 г. N 311-р приказываю:

1. Департаменту кадровой политики и образования осуществить реорганизацию в установленном порядке Орловского государственного аграрного университета, идентификационный код (ОКПО) 05013607, с местом нахождения: 302019, Орловская область, г. Орел, ул. Генерала Родина, 69, и Орловского строительного колледжа, идентификационный код (ОКПО) 01349101, с местом нахождения: 302016, Орловская область, г. Орел, ул. Комсомольская, 170, в форме присоединения указанного колледжа в качестве структурного подразделения к университету.

Реорганизацию указанных образовательных учреждений осуществить в пределах бюджетных ассигнований, выделенных на их содержание.

2. Определить, что Орловский государственный аграрный университет является правопреемником Орловского строительного колледжа в соответствии с передаточным актом.

3. Департаменту кадровой политики и образования организовать передачу и приемку зданий, сооружений, материально-технической базы, выделенных бюджетных ассигнований Орловского строительного колледжа и утверждение передаточного акта в месячный срок.

4. Департаменту кадровой политики и образования обеспечить закрепление за Орловским государственным аграрным университетом в оперативном управлении имущества Орловского строительного колледжа, реорганизуемого в соответствии с пунктом 1 настоящего Приказа.

5. Департаменту кадровой политики и образования провести необходимые организационные мероприятия, направленные на обеспечение деятельности Орловского государственного аграрного университета по созданию системы непрерывной подготовки специалистов соответствующего уровня.

6. Департаменту кадровой политики и образования, Управлению организаций федеральной собственности обеспечить приведение учредительных документов Орловского государственного аграрного университета в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации.

7. Управлению организаций федеральной собственности, Департаменту кадровой политики и образования организовать подготовку и представление соответствующих документов по внесению изменений в Реестр предприятий и учреждений, находящихся в ведении Министерства, с момента внесения в единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности Орловского строительного колледжа.

8. Приказ Минсельхоза России от 2 марта 2001 г. N 236 "О федеральном государственном образовательном учреждении среднего профессионального образования "Орловский строительный колледж" в Орловской области признать недействительным со дня его издания.

 

Первый заместитель Министра

С.А.ДАНКВЕРТ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024