Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 19 марта 2001 г. N 1052

 

ОБ ОТМЕНЕ ПРИКАЗА МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 16.10.2000 N 2938

 

В связи с открывшимися обстоятельствами по исполнению Приказа Минобразования России от 16.10.2000 N 2938 "О реорганизации Института информатизации образования Минобразования России и Всероссийского межотраслевого научно-учебного центра по вычислительной технике и информатике Минобразования России", распоряжений Минобразования России от 22.01.2001 N 45-39 "О ходе выполнения Приказа Министерства образования Российской Федерации от 16.10.2000 N 2938 "О реорганизации Института информатизации образования Минобразования России и Всероссийского межотраслевого научно-учебного центра по вычислительной технике и информатике Минобразования России", от 12.02.2001 N 111-37 "О представлении документов Всероссийского межотраслевого научно-учебного центра по вычислительной технике и информатике Минобразования России", а также необходимостью проведения комплексной проверки учебно-научной и производственно-хозяйственной деятельности Всероссийского межотраслевого научно-учебного центра по вычислительной технике и информатике Минобразования России, приведения его учредительных и иных документов в соответствие с действующим законодательством приказываю:

1. Приказ Министерства образования Российской Федерации от 16.10.2000 N 2938 "О реорганизации Института информатизации образования Минобразования России и Всероссийского межотраслевого научно-учебного центра по вычислительной технике и информатике Минобразования России" отменить.

2. Управлению информационных технологий в образовании (А.А. Полякову), Управлению дополнительного профессионального образования (Н.Н. Федотову) с привлечением государственного научного учреждения "Экспертно-аналитический центр Министерства образования Российской Федерации" (Э.Н. Яковлева) в срок до 30 апреля 2001 г. провести комплексную проверку учебно-научной и производственно-хозяйственной деятельности Всероссийского межотраслевого научно-учебного центра по вычислительной технике и информатике и представить в Министерство на утверждение акт.

3. Директору Всероссийского межотраслевого научно-учебного центра по вычислительной технике и информатике П.С. Пупыреву в срок до 30 апреля 2001 г. привести учредительные и иные документы Всероссийского межотраслевого научно-учебного центра по вычислительной технике и информатике в соответствие с действующим законодательством.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Министр

В.М.ФИЛИППОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024