Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 марта 2001 г. N 311-р

 

1. Принять предложение Минсельхоза России и администрации Орловской области, согласованное с Минобразованием России, Минэкономразвития России, Минимуществом России, Минфином России, Минюстом России, об осуществлении реорганизации Орловского государственного аграрного университета Минсельхоза России и Орловского строительного колледжа Минсельхоза России в форме присоединения указанного колледжа в качестве структурного подразделения к университету.

Реорганизацию указанных образовательных учреждений осуществить в пределах бюджетных ассигнований, выделенных на их содержание.

2. Минимуществу России совместно с Минсельхозом России оформить в установленном порядке закрепление за Орловским государственным аграрным университетом в оперативном управлении имущества Орловского строительного колледжа Минсельхоза России, реорганизуемого в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

3. Минсельхозу России провести необходимые организационные мероприятия, направленные на обеспечение деятельности Орловского государственного аграрного университета по созданию системы непрерывной подготовки специалистов соответствующего уровня.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.КАСЬЯНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024