Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 24 января 2001 г. N 69

 

О ФЕДЕРАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ

УЧРЕЖДЕНИИ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"ШАРЬИНСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ" В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В целях приведения учредительных документов предприятий и учреждений системы Минсельхоза России, отнесенных к федеральной собственности, в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации и в связи с ходатайством Администрации Костромской области приказываю:

1. В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и Законом Российской Федерации "Об образовании" в редакции Федерального закона от 13 января 1996 г. N 12-ФЗ государственное учреждение Шарьинский совхоз-техникум, идентификационный код (ОКПО) 41615179, с общей земельной площадью 6415 гектаров, в том числе пашни 3094 гектара, с местом нахождения: 157612, Костромская область, Шарьинский район, с. Николо-Шанга, зарегистрированное Постановлением Главы администрации Шарьинского района Костромской области от 28.06.94 N 183, свидетельство о регистрации N 178/02 серия Ф, переименовать в федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Шарьинский аграрный техникум" (ФГОУ СПО "Шарьинский аграрный техникум") с общей земельной площадью 6415 гектаров, в том числе пашни 3094 гектара.

2. Определить, что федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Шарьинский аграрный техникум" находится в ведении Департамента кадровой политики и образования.

3. Департаменту кадровой политики и образования, Управлению организаций федеральной собственности обеспечить подготовку проекта новой редакции устава федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Шарьинский аграрный техникум" для утверждения его в установленном порядке.

4. Департаменту кадровой политики и образования провести организационные мероприятия по осуществлению регистрации новой редакции устава федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Шарьинский аграрный техникум" в срок, установленный действующим законодательством Российской Федерации, а также по внесению изменений в свидетельство о регистрации и документы, подтверждающие постановку учреждения на учет в соответствующих государственных органах.

5. Федеральному государственному образовательному учреждению среднего профессионального образования "Шарьинский аграрный техникум" представить в Министерство свидетельство о регистрации учреждения с внесенными изменениями.

6. Управлению организаций федеральной собственности, Департаменту кадровой политики и образования организовать подготовку и представление соответствующих документов по внесению изменений в Реестр предприятий и учреждений, находящихся в ведении Министерства.

 

Первый заместитель Министра

С.А.ДАНКВЕРТ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024