Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 31 января 2000 г. N 46

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНСТИТУТА

ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В связи с Приказом Министерства образования Российской Федерации от 07.12.99 N 1095 "О государственной аккредитации и аттестации образовательных организаций" приказываю:

1. Переименовать государственное образовательное учреждение Уральский государственный институт ветеринарной медицины, идентификационный код (ОКПО) 00493563, с местом нахождения: 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, 13, в Государственное образовательное учреждение Уральскую государственную академию ветеринарной медицины.

2. Департаменту кадровой политики и образования, Управлению государственных предприятий и организаций федеральной собственности обеспечить внесение изменений в Устав государственного образовательного учреждения Уральского государственного института ветеринарной медицины для утверждения и регистрации их в установленном порядке.

3. Управлению государственных предприятий и организаций федеральной собственности, Департаменту кадровой политики и образования организовать подготовку и представление соответствующих документов по внесению изменений в Реестр объектов федеральной собственности, подведомственных Министерству.

 

Первый заместитель Министра

А.А.МИХАЛЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024