Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 1999 г. N 1398

 

О ВОЛОГОДСКОМ ИНСТИТУТЕ ПРАВА И ЭКОНОМИКИ

И САМАРСКОМ ЮРИДИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ МИНИСТЕРСТВА

ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

В целях совершенствования качества подготовки специалистов с высшим профессиональным образованием для учреждений и органов уголовно - исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Принять предложение Министерства юстиции Российской Федерации, согласованное с Министерством образования Российской Федерации, Министерством финансов Российской Федерации, Министерством экономики Российской Федерации и Министерством государственного имущества Российской Федерации, о создании на базе Вологодского филиала Рязанского института права и экономики Министерства юстиции Российской Федерации Вологодского института права и экономики Министерства юстиции Российской Федерации (далее именуется Вологодский институт права и экономики), а на базе Самарской специальной средней школы Министерства юстиции Российской Федерации - Самарского юридического института Министерства юстиции Российской Федерации (далее именуется Самарский юридический институт).

2. Министерству юстиции Российской Федерации осуществить в установленном порядке необходимые мероприятия по созданию Вологодского института права и экономики и Самарского юридического института.

3. Министерству государственного имущества Российской Федерации оформить в установленном порядке закрепление за Вологодским институтом права и экономики и Самарским юридическим институтом на праве оперативного управления относящегося к федеральной собственности имущества Вологодского филиала Рязанского института права и экономики Министерства юстиции Российской Федерации и Самарской специальной средней школы Министерства юстиции Российской Федерации.

4. Создание Вологодского института права и экономики и Самарского юридического института произвести в пределах штатной численности и бюджетных ассигнований, предусмотренных в 1999 году Министерству юстиции Российской Федерации на содержание образовательных учреждений.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024