Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 декабря 1999 г. N 2075-р

 

1. Принять предложение Минобразования России, согласованное с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и администрацией Оренбургской области, о реорганизации экспериментального учебного комплекса (школа - вуз - институт повышения квалификации), созданного на базе Межрегионального института менеджмента (г. Оренбург) в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 октября 1995 г. N 1506-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 45, ст. 4378), путем разделения и создания на его базе школы как самостоятельного государственного общеобразовательного учреждения с углубленным изучением экономико-математических дисциплин Минобразования России и Государственного института менеджмента Минобразования России как государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования, сохранив при этом в качестве структурного подразделения института научно-исследовательскую лабораторию социальной и профессиональной адаптации.

2. Минобразованию России обеспечить заключение Государственным институтом менеджмента и государственным общеобразовательным учреждением с углубленным изучением экономико-математических дисциплин договора о совместной деятельности, обеспечивающей социальную и профессиональную адаптацию в процессе непрерывного образования учащихся и студентов, потерявших одного или двух родителей, учащихся и студентов с физическими недостатками, а также из числа беженцев и вынужденных переселенцев из районов бедствий.

3. Минобразованию России по согласованию с Мингосимуществом России осуществить необходимые юридические действия, связанные с реорганизацией экспериментального учебного комплекса (школа - вуз - институт повышения квалификации).

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024