Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 2 декабря 1999 г. N 989

 

О СОЗДАНИИ АДЪЮНКТУРЫ В СИБИРСКОМ ЮРИДИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ

МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(Г. КРАСНОЯРСК)

 

В целях совершенствования подготовки специалистов для органов внутренних дел в образовательных учреждениях высшего профессионального образования и системе послевузовского профессионального образования МВД России на основании Приказа Министерства образования Российской Федерации от 27 сентября 1999 г. N 379 о лицензировании Сибирского юридического института МВД России (г. Красноярск) в сфере послевузовского профессионального образования (адъюнктура) приказываю:

1. Создать адъюнктуру с очной и заочной формами обучения в Сибирском юридическом институте Министерства внутренних дел Российской Федерации (г. Красноярск) по научным специальностям: 09.00.10 - философия политики и права; 12.00.08 - уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право; 12.00.09 - уголовный процесс; криминалистика; теория оперативно-розыскной деятельности, с ежегодным набором по 5 человек соответственно на очную и заочную формы обучения.

2. Внести изменения:

2.1. В штатное расписание Сибирского юридического института Министерства внутренних дел Российской Федерации (г. Красноярск), утвержденное Приказом МВД России от 24 марта 1999 г. N 218 (приложение 1 - не приводится).

2.2. В лимиты численности МВД Республики Тыва, МВД Республики Хакасия, ГУВД Кемеровской области, УВД Красноярского края, УВД Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа, УВД Эвенкийского автономного округа, Сибирского УВД на транспорте, утвержденные Приказами МВД России от 5 февраля 1999 г. N 77 и от 21 сентября 1999 г. N 708 (приложения 2 - 8 - не приводятся).

3. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на статс-секретаря - первого заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковника милиции Федорова В.И.

 

Вр.и. Министра,

генерал-полковник юстиции

Н.Г.СОЛОВЬЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024