Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 21 октября 1999 г. N 622

 

О ДОПОЛНЕНИИ И ИЗМЕНЕНИИ ПРИКАЗА

МИНОБРАЗОВАНИЯ РОССИИ "О РЕОРГАНИЗАЦИИ НАУЧНО -

МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА ПО МАТЕМАТИКЕ"

ОТ 16.03.99 N 635

 

С целью научно - методического обеспечения математической составляющей естественно - научного цикла Государственных требований к минимуму содержания и уровню профессиональной подготовки выпускников вузов по различным образовательным областям и группам специальностей высшего профессионального образования, а также с учетом имеющихся изменений в части финансирования научно - методического совета (НМС) по математике Минобразования России приказываю:

1. Дополнить п. 4.2 Приказа Минобразования России "О реорганизации научно - методического совета по математике" от 16.03.99 N 635 последним абзацем следующего содержания:

"проекта перечня учебников и учебных пособий по математике, необходимых к первоочередному изданию с целью учебно - методического обеспечения математической составляющей естественно - научного цикла Государственных требований к минимуму содержания и уровню профессиональной подготовки выпускников вузов по различным образовательным областям и группам специальностей высшего профессионального образования, в срок до 30.11.99".

2. Пункты 5 и 6 изложить в следующей редакции:

"5. Ректору Московского государственного института радиотехники, электроники и автоматики (технического университета) Сигову А.С. оказывать содействие НМС по математике в его работе.

6. Управлению экономики (Боровскому Г.В.) выделять ежемесячно (в том числе в 1999 году) Московскому государственному институту радиотехники, электроники и автоматики (техническому университету) дополнительный фонд почасовой заработной платы в объеме десяти тысяч (10000) рублей с последующей индексацией для обеспечения работы НМС по математике Минобразования России".

 

Министр

В.М.ФИЛИППОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024