Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТАТИСТИКЕ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июня 1999 г. N 41

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО

ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ

ЗА ПОВЫШЕНИЕМ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ

ПЕРЕПОДГОТОВКОЙ СПЕЦИАЛИСТОВ

 

Государственный комитет Российской Федерации по статистике постановляет:

1. Утвердить прилагаемую форму федерального государственного наблюдения N 1-пк "Сведения о повышении квалификации и профессиональной переподготовке специалистов", сбор и обработка данных по которой не централизованы в органах государственной статистики, и ввести ее в действие с отчета за 1998/99 учебный год.

2. Установить представление государственной статистической отчетности по указанной в п. 1 настоящего Постановления форме федерального государственного статистического наблюдения юридическими лицами, их обособленными подразделениями, осуществляющими повышение квалификации и профессиональную переподготовку, имеющими лицензию, полученную в установленном законодательством порядке, - Министерству образования Российской Федерации; органу государственной статистики по месту, установленному территориальным органом Госкомстата России в республике, крае, области, городе федерального значения.

3. С введением указанной в п. 1 настоящего Постановления формы отменить ранее действовавшую форму федерального государственного статистического наблюдения N 1-пк, утвержденную Постановлением Госкомстата России от 24.09.97 N 66.

 

Исполняющий обязанности

Председателя Госкомстата России

В.Л.СОКОЛИН

 

 

 

 

 

 

Форма N 1-пк

"СВЕДЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ

ПЕРЕПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ"

 

Отменена с отчета за 1999/2000 учебный год. - Постановление Госкомстата РФ от 07.06.2000 N 43.

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024