Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 мая 1999 г. N 684-р

 

1. Принять предложение Минобразования России, согласованное с Минфином России, Минэкономики России, Мингосимуществом России, Законодательным Собранием Санкт - Петербурга и правительством Санкт - Петербурга, о создании образовательного учреждения высшего профессионального образования - Санкт - Петербургского государственного института сервиса и экономики Минобразования России на базе выделяемого из состава Государственной академии сферы быта и услуг Минобразования России ее филиала - Санкт - Петербургского технологического института сервиса.

Создание указанного института произвести в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Минобразованию России на 1999 год.

2. Минобразованию России осуществить в установленном порядке создание и реорганизацию образовательных учреждений в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

3. Мингосимуществу России совместно с Минобразованием России оформить в установленном порядке закрепление за Санкт - Петербургским государственным институтом сервиса и экономики на праве оперативного управления относящегося к федеральной собственности имущества, необходимого для обеспечения его деятельности.

4. Принять к сведению согласие правительства Санкт - Петербурга оказывать помощь в развитии материально - технической и социально - экономической базы Санкт - Петербургского государственного института сервиса и экономики.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

Е.ПРИМАКОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024