Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬНОЙ, АРХИТЕКТУРНОЙ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКЕ

 

ПРИКАЗ

от 30 марта 1999 г. N 80

 

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

КОЛЛЕДЖА СТРОИТЕЛЬСТВА МОСТОВ И ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ

СООРУЖЕНИЙ ПУТЕМ ПРИСОЕДИНЕНИЯ К НЕМУ ВОЛЬСКОГО

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА

 

В целях дальнейшего развития многоуровневой подготовки кадров, более полного использования материальной базы, кадрового потенциала учебных заведений Госстроя России, во исполнение Постановлений Правительства Российской Федерации от 17.06.98 N 600 и от 11.12.98 N 1486 и по согласованию с администрацией Саратовской области приказываю:

1. Реорганизовать Всероссийский государственный колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений путем присоединения к нему Вольского технологического техникума в качестве структурного подразделения - филиала.

2. Считать Всероссийский государственный колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений правопреемником Вольского технологического техникума.

3. Директору Всероссийского государственного колледжа строительства мостов и гидротехнических сооружений (В.А. Целых):

а) обеспечить в месячный срок подготовку передаточного акта и представить его в Госстрой России на утверждение;

б) опубликовать сообщение в печати о предстоящем прекращении деятельности Вольского технологического техникума в связи с его присоединением к колледжу;

в) утвердить штатное расписание нового структурного подразделения колледжа, предусмотрев в нем сокращение штатов административного, вспомогательного и обслуживающего персонала, финансируемого из средств федерального бюджета.

4. Управлению кадров и учебных заведений (Ю.П. Павлючкову) сообщить органу, осуществляющему государственную регистрацию юридических лиц г. Вольска, о прекращении деятельности Вольского технологического техникума и его филиала в г. Саратове.

5. Планово - финансовому управлению (Т.Н. Волковой) рассмотреть и утвердить в установленном порядке передаточный акт, представляемый в апреле т.г. Всероссийским государственным колледжем строительства мостов и гидротехнических сооружений.

6. Утвердить Дополнения к уставу учебного заведения согласно Приложению.

7. Отменить Приказ Минземстроя России от 20.07.98 N 21.

8. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Председателя А.Н. Маршева.

 

Председатель

Е.В.БАСИН

 

 

 

 

 

 

Утверждаю

Председатель Государственного

комитета Российской Федерации

по строительной, архитектурной

и жилищной политике

Е.В.БАСИН

30 марта 1999 года

 

Зарегистрированы

в администрации г. Саратова

Заместитель мэра

А.В.ЛУКЬЯНОВ

 

Согласовано

Председатель Комитета

по управлению имуществом

Саратовской области

Н.В.ВЛАДИМИРОВ

 

ДОПОЛНЕНИЯ

К УСТАВУ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ

СТРОИТЕЛЬСТВА МОСТОВ И ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ",

ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО 4 НОЯБРЯ 1998 ГОДА,

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР 01179144

 

Раздел 1. "Общие положения" Устава Государственного образовательного учреждения "Всероссийский государственный колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений"

 

1.8.1. "Колледж" является правопреемником Государственного образовательного учреждения "Вольский технологически техникум" по всем его обязательствам, Устав утвержден Министерством строительства Российской Федерации 17 мая 1995 года, зарегистрированного в администрации г. Вольск 7 февраля 1996 г., регистрационный номер 121, и прекратившего деятельность в связи с реорганизацией Всероссийского государственного колледжа строительства мостов и гидротехнических сооружений, куда вошел на правах структурного подразделения - филиала на основании приказа Государственного комитета Российской Федерации по строительной, архитектурной и жилищной политике от ___ марта 1999 г. N ___ согласно Передаточному акту от 1 апреля 1999 г.

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024