Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 25 марта 1999 г. N 736

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ НА ОПЛАТУ БЛАНКОВ

ДОКУМЕНТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА ОБ УРОВНЕ

ОБРАЗОВАНИЯ И КВАЛИФИКАЦИИ

 

В целях обеспечения выпускников учреждений начального профессионального образования федерального подчинения документами государственного образца об уровне образования и квалификации приказываю:

1. Утвердить прилагаемую смету расходов на изготовление бланков документов государственного образца об уровне образования и квалификации для учреждений начального профессионального образования федерального подчинения <*>.

--------------------------------

<*> Не приводится.

 

2. Управлению экономики (Боровскому Г.В.) предусмотреть в смете расходов на централизованные мероприятия министерства средства на изготовление бланков документов государственного образца об уровне образования и квалификации в соответствии с утвержденной сметой.

3. Управлению бухгалтерского учета и финансового контроля (Кокодееву С.Н.) в соответствии с прилагаемой сметой и договором о поставке аттестационно - бланочной документации от 27.01.98 N 8-ДГ перечислить средства, указанные в п. 2 настоящего Приказа.

4. Управлению программ развития материально - технической базы и социальной сферы (Сергееву С.К.):

обеспечить контроль за рассылкой бланков документов государственного образца об уровне образования и квалификации органам управления образованием (профессиональным образованием) субъектов Российской Федерации для учреждений начального профессионального образования федерального подчинения;

представить до 15.04.99 отчет о расходовании выделенных средств в Управление бухгалтерского учета и финансового контроля.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра Балыхина Г.А.

 

Министр

В.М.ФИЛИППОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024