Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 22 марта 1999 г. N 88

 

О ЦЕНТРЕ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СВЯЗИ

ПРИ ПЕТЕРБУРГСКОМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ ПОВЫШЕНИЯ

КВАЛИФИКАЦИИ РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ

 

В настоящее время на предприятиях топливно - энергетического комплекса России проводится модернизация существующих и создание новых корпоративных линий и сетей связи. Для оперативного ознакомления руководителей и специалистов предприятий топливно - энергетического комплекса с новейшими достижениями в области связи и содействия внедрению в ходе модернизации и строительства линий связи перспективных технологий и оборудования ведущих отечественных и зарубежных фирм при Петербургском энергетическом институте повышения квалификации руководящих работников и специалистов (ПЭИПК) создан Центр современных технологий связи (Центр СТС).

В целях создания условий для проведения единой технической политики в области телекоммуникаций и обеспечения оптимальных технических решений при модернизации и строительстве ведомственных линий и сетей связи топливно - энергетического комплекса России приказываю:

1. Определить Центр современных технологий связи при Петербургском энергетическом институте повышения квалификации руководящих работников и специалистов базовым центром по проблемам современных технологий и средств связи для акционерных обществ, компаний, предприятий и организаций ТЭК России.

2. Рекомендовать акционерным обществам, компаниям топливно - энергетического комплекса России, их дочерним предприятиям использовать учебно - материальную базу Центра СТС при ПЭИПК для ознакомления с современными технологиями и средствами связи, профессиональной переподготовки и повышения квалификации персонала служб связи, выбора оптимальных решений при модернизации действующих и создании новых корпоративных линий и сетей связи.

3. Ректору ПЭИПК (Кундозерову Э.А.) довести до сведения акционерных обществ и компаний положение о Центре СТС и систематически информировать их о плане работы и проводимых мероприятиях.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление по комплектованию и подготовке кадров (Кузьмина Б.И.).

 

Министр

С.В.ГЕНЕРАЛОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024