Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 19 ноября 1998 г. N 20-55-3839/20-4

 

О ФИНАНСИРОВАНИИ В НОЯБРЕ 1998 ГОДА

 

Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации сообщает, что Минфином России выделены лимиты в ноябре т.г. для финансирования подведомственных учебных заведений и органов управления образованием субъектов Российской Федерации, в т.ч. на:

- заработную плату, стипендии в размере 1/3 утвержденного лимита бюджетных обязательств на IV квартал;

- продукты питания для учреждений дошкольного воспитания, школ, интернатов, детских домов, профессионально - технических училищ, специальных профессионально - технических училищ, индустриально - педагогических техникумов и колледжей и для студентов высших учебных заведений Крайнего Севера, находящихся на государственном обеспечении, в счет лимита бюджетных обязательств на IV квартал;

- прочие текущие расходы для обеспечения топливом, мазутом и углем высших, средних специальных учебных заведений, профессионально - технических училищ и отдельно стоящих учреждений повышения квалификации в счет лимита бюджетных обязательств на IV квартал.

Одновременно сообщаем, что в общем объеме заработной платы высших учебных заведений учтено изменение контингента студентов по дневной форме обучения, а также в полном объеме премия за III квартал для офицеров - преподавателей военных кафедр вузов, кроме того, на 19.11.98 погашена задолженность за сентябрь по заработной плате и стипендиям за летние месяцы в объеме, соответственно 97,5 и 77 процентов от лимитов бюджетных обязательств.

 

Заместитель Министра

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024