Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 12 ноября 1998 г. N 685

 

О ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ)

СПЕЦИАЛИСТОВ РОСТОВСКОМ ИНСТИТУТЕ ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ

И АГРОБИЗНЕСА В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В целях упорядочения Реестра подведомственных организаций Минсельхозпрода России, отнесенных к федеральной собственности, приказываю:

1. Принять к сведению, что Регистрационная палата Администрации г. Новочеркасска Ростовской области 30 июля 1996 г. за N 237 зарегистрировала Государственное образовательное учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Ростовский институт переподготовки кадров и агробизнеса, идентификационный код (ОКПО) 00665194, с местом нахождения: 346410, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Атаманская, 42.

Имущество принадлежит институту на праве оперативного управления.

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) специалистов Ростовский институт переподготовки кадров и агробизнеса находится в ведении Департамента кадровой политики и образования Минсельхозпрода России.

2. Департаменту кадровой политики и образования обеспечить разработку проекта новой редакции устава Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Ростовского института переподготовки кадров и агробизнеса для утверждения его в установленном порядке.

3. Управлению государственных предприятий и организаций Федеральной собственности, Департаменту кадровой политики и образования, Департаменту финансовой, кредитной и налоговой политики организовать подготовку и представление соответствующих документов по внесению изменений в Реестр объектов федеральной собственности, подведомственных Министерству, и перерегистрации Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Ростовского института переподготовки кадров и агробизнеса.

 

Первый заместитель Министра

В.Н.ЩЕРБАК

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024