Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ

 

ПРИКАЗ

от 8 октября 1998 г. N 2

 

О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

ДИПЛОМНЫХ РАБОТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "МЕТРОЛОГИЯ

И МЕТРОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ"

 

В целях повышения уровня подготовки специалистов в системе высшего профессионального образования и стимулирования творческой активности студентов в соответствии с Приказом Госстандарта России от 17 февраля 1998 г. N 61 проведен первый конкурс дипломных работ выпускников вузов России по специальности 190800 - "Метрология и метрологическое обеспечение".

Конкурсная комиссия рассмотрела дипломные работы, представленные 14 вузами страны, оценивая их с позиции новизны и оригинальности технических разработок, возможностей внедрения или использования их результатов в практике, экономической эффективности.

Отмечая высокий уровень подготовки, продемонстрированный участниками конкурса и учитывая результаты работы конкурсной комиссии, приказываю:

1. Наградить Почетной грамотой Госстандарта России и премировать в размере 6,0 тыс. рублей Столетову Марию Владимировну, выпускницу Владимирского государственного университета за работу "Разработка и метрологическое обеспечение приемочных испытаний средств измерений скорости движения автомобилей ГАЗ-3110" (1 место).

2. Премировать в размере 3,0 тыс. рублей (2 место):

Молчанову Лидию Николаевну, выпускницу Московской государственной академии приборостроения и информатики за работу "Разработка и исследование интерференционных методов и средств контроля поверхности крупногабаритных оптических деталей";

Симонгауз Ирину Вячеславовну, выпускницу Московской государственной академии приборостроения и автоматики за работу "Методика измерения параметров шероховатости микрорельефа высокочастотных оптических поверхностей и ее аппаратурная реализация".

3. Премировать в размере 1,5 тыс. рублей (3 место):

Омарову Майю Абдуллаевну, выпускницу Владимирского государственного университета за работу "Разработка метрологического обеспечения сборки реверса главной передачи трактора Т-25".

4. Управлению экономики (П.С. Пранову) обеспечить выплату денежного вознаграждения победителям конкурса.

5. Управлению кадров и защиты информации (В.В. Пошивалову) подготовить материалы по итогам конкурса для публикации в журналах Госстандарта России.

 

Председатель

Госстандарта России

Г.П.ВОРОНИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024