Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 21 сентября 1998 г. N 309

 

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ПОДМОСКОВНОГО ПРОМЫШЛЕННО -

ЭКОНОМИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА

 

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 17 июня 1998 г. N 600 "Об утверждении Программы экономии государственных расходов" приказываю:

1. Реорганизовать Подмосковный промышленно - экономический техникум путем создания на его базе государственного образовательного учреждения Учебного центра подготовки и переподготовки персонала по строительству и эксплуатации нефтегазопроводов (далее - Учебный центр) и государственного образовательного учреждения Промышленно - экономического техникума.

2. Закрепить за вновь созданным государственным образовательным учреждением - Учебным центром имущество на праве оперативного управления согласно разделительному балансу между Учебным центром и Промышленно - экономическим техникумом.

3. Управлению по комплектованию и подготовке кадров (Кузьмину Б.И.):

3.1. Представить на утверждение руководству Министерства разделительный баланс между Учебным центром и Промышленно - экономическим техникумом до 20 сентября 1998 года.

3.2. По согласованию с соответствующими подразделениями Минобразования России подготовить приказ о передаче Промышленно - экономического техникума в ведение Минобразования России до 30 сентября 1998 года.

3.3. Организовать финансирование деятельности Учебного центра подготовки и переподготовки персонала по строительству и эксплуатации нефтегазопроводов в пределах сметы расходов согласно разделительному балансу.

4. Директору Учебного центра подготовки и переподготовки персонала по строительству и эксплуатации нефтегазопроводов Елфимову В.Л.:

4.1. В месячный срок представить в Управление по комплектованию и подготовке кадров проекты устава Учебного центра и учредительного договора.

4.2. В установленном порядке обеспечить регистрацию вновь создаваемого Учебного центра.

4.3. Утвердить штатное расписание и смету расходов Учебного центра в соответствии с выделяемым финансированием и реализуемыми функциями.

5. Приказы Минтопэнерго России от 8 июня 1998 г. N 188 и от 20 июля 1998 г. N 244 отменить.

6. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника Управления по комплектованию и подготовке кадров Кузьмина Б.И.

 

Первый заместитель Министра

В.И.ОТТ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024