Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 8 июля 1998 г. N 235

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ТЮМЕНСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА

 

В целях более полного удовлетворения потребности предприятий Тюменского промышленного района в специалистах со средним профессиональным образованием различного уровня квалификации в соответствии с отраслевой программой развития средних специальных учебных заведений и с учетом предложений местных органов власти приказываю:

1. Реорганизовать Тюменский политехнический техникум в Тюменский политехнический колледж.

2. Тюменскому политехническому колледжу до 10 сентября 1998 г. разработать мероприятия, обеспечивающие качественную подготовку специалистов повышенного уровня среднего профессионального образования на основе государственных образовательных стандартов по профильным для отрасли специальностям.

3. Учебно - методическому кабинету по горному, нефтяному и энергетическому образованию до 1 октября 1998 г. осуществить экспертное сопровождение разработки учебно - программной документации для обучения специалистов повышенного уровня в Тюменском политехническом колледже.

4. Управлению по комплектованию и подготовке кадров Министерства осуществлять методическое руководство и контроль за ходом учебного процесса в Тюменском политехническом колледже.

 

Министр

С.В.ГЕНЕРАЛОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024