Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 6 мая 1998 г. N 1135

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ ВЗРОСЛЫХ

 

В целях обеспечения использования в системе дополнительного профессионального образования современных технологий обучения и в соответствии с решением коллегии Минобразования России от 11.11.97 N 13/2 приказываю:

1. Организовать Центр образования взрослых (далее - Центр) в Межотраслевом институте повышения квалификации кадров по новым направлениям развития техники и технологии Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана.

2. Возложить на Центр:

2.1. Проведение повышения квалификации и профессиональной переподготовки руководителей и специалистов образовательных учреждений системы образования.

2.2. Апробацию современных технологий обучения при повышении квалификации к профессиональной переподготовке руководителей и специалистов образовательных учреждений системы образования.

3. Утвердить план приема слушателей на повышение квалификации и профессиональную переподготовку в количестве 100 человек со сроком обучения 4 месяца с отрывом от работы.

4. Директору Межотраслевого института повышения квалификации кадров по новым направлениям развития техники к технологии Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана Ковальчуку А.К. представить в Минобразование России до 1 июля 1998 г. на утверждение положение о Центре.

5. Управлению экономики (Белякову С.А.) выделять ассигнования на содержание Центра в соответствии с п. 3 Приказа.

6. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на отдел повышения квалификации и переподготовки специалистов (Безлепкина В.В.).

 

Первый заместитель Министра

В.М.ЖУРАКОВСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024