Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 30 марта 1998 г. N 823

 

О ПРОВЕДЕНИИ СЕМИНАРА - СОВЕЩАНИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

РЕГИОНАЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ЦЕНТРОВ

НОВЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ

ПО ПРОБЛЕМАМ РЕГИОНАЛЬНОЙ ИНФОРМАТИЗАЦИИ

 

В целях совершенствования организации деятельности региональных центров информатизации и центров новых информационных технологий (далее - центров НИТ) высшей школы, повышения их эффективности в программах региональной информатизации и создания единого образовательного пространства России приказываю:

1. Провести семинар - совещание руководителей региональных центров информатизации и центров НИТ высшей школы по проблемам региональной информатизации и новых информационных технологий с 14 апреля по 17 апреля 1998 г. в г. Нижний Новгород на базе Нижегородского государственного университета с количеством участников 70 человек.

2. Определить головными организациями Центр информатизации Минобразования России и региональный центр информатизации Нижегородского государственного университета.

3. Основные расходы по проведению семинара - совещания осуществить за счет участников семинара - совещания.

4. Центру информатизации Минобразования России (Иванникову А.Д.) в месячный срок после проведения мероприятия представить в Управление научно - исследовательских работ (Суворинову А.В.) на утверждение проект решения семинара - совещания.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление научно - исследовательских работ (Суворинова А.В.).

 

Министр

А.Н.ТИХОНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024