Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 3 марта 1998 г. N 115

 

О РЕОРГАНИЗАЦИИ СОВХОЗА-ТЕХНИКУМА "ВЕРХНЕТРОИЦКИЙ"

В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В связи с ходатайством Администрации Тверской области и по согласованию с Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации приказываю:

1. Принять к сведению, что Постановлением Главы администрации г. Кашина и Кашинского района Тверской области от 28.01.94 N 3-7 зарегистрирован совхоз-техникум "Верхнетроицкий".

2. Реорганизовать совхоз-техникум "Верхнетроицкий", идентификационный код (ОКПО) 00666302, с общей земельной площадью 9084 гектара (пашни 3622 гектара), с местом нахождения: 171600, Тверская область, г. Кашин, ул. Константиновой, 1, в государственное образовательное учреждение Кашинский аграрный техникум.

Реорганизацию совхоза-техникума провести в установленном порядке по состоянию на 1 января 1998 г.

Государственное образовательное учреждение Кашинский аграрный техникум является правопреемником совхоза-техникума "Верхнетроицкий" в части прав и обязанностей в соответствии с разделительным балансом и находится в ведении Департамента кадровой политики и образования Минсельхозпрода России.

3. Департаменту кадровой политики и образования обеспечить разработку проекта устава Кашинского аграрного техникума для утверждения его в установленном порядке и заключение контракта с руководителем учреждения.

4. Департаменту кадровой политики и образования, Департаменту аграрной политики, Департаменту социального развития и охраны труда организовать подготовку и представление соответствующих документов по внесению изменений в Реестр объектов федеральной собственности, подведомственных Министерству, и регистрации государственного образовательного учреждения Кашинского аграрного техникума.

5. Департаменту по социально-экономическому развитию села Администрации Тверской области совместно с Комитетом по управлению имуществом Администрации Тверской области и Комитетом по земельным ресурсам и землеустройству Тверской области решить вопросы:

использования земель, основных средств и материальных ценностей, а также трудоустройства работников производственной части реорганизуемого совхоза-техникума в соответствии с действующим законодательством;

по организации учебно-производственного хозяйства Кашинского аграрного техникума.

6. Лицензию Д N 981, выданную совхозу-техникуму "Верхнетроицкий" в соответствии с Приказом Минсельхозпрода России от 15 сентября 1994 г. N 227, считать утратившей силу с момента реорганизации.

7. Исключить совхоз-техникум "Верхнетроицкий" из списка действующих образовательных учреждений среднего профессионального образования системы Министерства.

 

Первый заместитель Министра

В.Н.ЩЕРБАК

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024