Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 22 мая 1997 г. N 238

 

О ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ

КАЗАНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ

ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

 

В целях приведения учредительных документов подведомственных предприятий, организаций и учреждений в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации приказываю:

1. Принять к сведению, что в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и Федеральным законом "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" от 22.08.96 N 125-ФЗ Казанская государственная академии ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана, идентификационный код (ОКПО) 00493621, с местом нахождения: 420074, г. Казань, Сибирский тракт, 35, является государственным образовательным учреждением.

Государственное образовательное учреждение Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана (КГАВМ) - правопреемник Казанского ордена Ленина государственного ветеринарного института имени Н.Э. Баумана.

Имущество государственного образовательного учреждения Казанской государственной академии ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана закрепляется за ним на праве оперативного управления.

КГАВМ находится в ведении Департамента кадровой политики и образования Минсельхозпрода России.

2. Департаменту кадровой политики и образования обеспечить подготовку проекта устава государственного образовательного учреждения Казанской государственной академии ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана для утверждения его в установленном порядке.

3. Департаменту кадровой политики и образования, Департаменту аграрной политики, Управлению мотивации труда и социальных гарантий организовать подготовку и представление соответствующих документов по внесению изменений в Реестр объектов федеральной собственности, подведомственных Министерству.

 

Первый заместитель Министра

В.Н.ЩЕРБАК

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024