Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 20 мая 1997 г. N 236

 

О ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ АЛТАЙСКОМ

ГОСУДАРСТВЕННОМ АГРАРНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ

 

В целях приведения учредительных документов подведомственных предприятий, организаций и учреждений в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации приказываю:

1. Принять к сведению, что Постановлением администрации Железнодорожного района г. Барнаула от 04.05.94 N 646 зарегистрировано государственное образовательное учреждение Алтайский государственный аграрный университет, идентификационный код (ОКПО) 00493184, с местом нахождения: 656099, г. Барнаул, проспект Красноармейский, 98.

Государственное образовательное учреждение Алтайский государственный аграрный университет является правопреемником Алтайского сельскохозяйственного института.

Имущество государственного образовательного учреждения Алтайского государственного аграрного университета (АГАУ) закрепляется за ним на праве оперативного управления.

АГАУ находится в ведении Департамента кадровой политики и образования Минсельхозпрода России.

2. Департаменту кадровой политики и образования обеспечить подготовку проекта устава государственного образовательного учреждения Алтайского государственного аграрного университета для утверждения его в установленном порядке.

3. Департаменту кадровой политики и образования, Департаменту аграрной политики, Управлению мотивации труда и социальных гарантий организовать подготовку и представление соответствующих документов по внесению изменений в Реестр объектов федеральной собственности, подведомственных министерству.

 

Министр сельского хозяйства и

продовольствия России

В.Н.ХЛЫСТУН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024