Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ И НОРМАТИВНО-ПРАВОВОГО

РЕГУЛИРОВАНИЯ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

 

ПИСЬМО

от 21 мая 2007 г. N 03-1102

 

О ЗАПОЛНЕНИИ БЛАНКОВ ДОКУМЕНТОВ

ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ

(ПОЛНОМ) ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ В 2007 ГОДУ

 

В связи с введением с 1 мая 2007 г. на территории Российской Федерации новых форм документов об основном общем и среднем (полном) общем образовании, утвержденных Приказом Минобрнауки России от 4 декабря 2006 г. N 297 (зарегистрирован Минюстом России 27 декабря 2006 г., рег. N 8678), Департамент государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере образования Минобрнауки России направляет рекомендации по заполнению бланков документов государственного образца об основном общем и среднем (полном) общем образовании в 2007 году (приложение N 1) и образцы заполненных бланков документов (приложение N 2) (не приводятся).

Данные рекомендации необходимо довести до руководителей общеобразовательных учреждений и учреждений профессионального образования независимо от их ведомственной принадлежности и формы собственности.

Кроме того, сообщаем, что в настоящее время подготовлен проект Приказа Минобрнауки России "Об утверждении инструкции о порядке выдачи документов государственного образца об основном общем, среднем (полном) общем образовании", который после регистрации в Минюсте России будет направлен в ваш адрес.

 

Директор Департамента

И.И.КАЛИНА

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024