Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 28 января 1997 г. N 153

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА ЗАОЧНОЙ

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ

 

В целях улучшения организации научно-методического обеспечения учебного процесса в вузах, осуществляющих подготовку специалистов экономического профиля по заочной форме обучения, приказываю:

1. Создать на базе Всероссийского заочного финансово - экономического института Научно-методический совет заочной формы обучения по экономическим специальностям Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации (далее - Научно-методический совет).

2. Утвердить председателем Научно-методического совета профессора Романова А.Н.

3. Профессору Романову А.Н. представить до 01.03.97 в Управление гуманитарного образования и развития личности на утверждение состав Научно-методического совета и положение о нем.

4. Ректору Всероссийского заочного финансово-экономического института профессору Романову А.Н. обеспечить необходимые условия для работы Научно-методического совета.

5. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на начальника Управления гуманитарного образования и развития личности В.В. Серикова.

 

Заместитель Министра

А.АСМОЛОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024