Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 26 апреля 1996 г. N 122

 

О НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМ

ИНСТИТУТЕ ИНФОРМАЦИИ И ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

ПО ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ АПК (ИНФОРМАГРОТЕХ)

В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В целях приведения учредительных документов научных учреждений в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации, упорядочения сети научных учреждений и устранения дублирования в информационно-издательской деятельности институтов приказываю:

1. Реорганизовать Центр научно-технической информации, пропаганды и рекламы, идентификационный код (ОКПО) 00899621, с местом нахождения: 107139, г. Москва, Орликов пер., 3а, путем присоединения его к государственному предприятию научно-исследовательскому институту информации и технико-экономических исследований по инженерно-техническому обеспечению агропромышленного комплекса (Информагротех), идентификационный код (ОКПО) 00860872, с местом нахождения: 141290, Московская область, Пушкинский район, поселок Правдинский, улица Лесная, 60, в качестве его обособленного структурного подразделения, филиала.

2. Изменить организационно-правовую форму государственного предприятия научно-исследовательского института информации и технико-экономических исследований по инженерно-техническому обеспечению агропромышленного комплекса (Информагротех), придав ему статус государственного научного учреждения.

3. Возложить на Информагротех выполнение следующих функций:

головного органа научно-технической информации по инженерно-техническому обеспечению сельского хозяйства и оборудованию для перерабатывающих отраслей АПК в Информационно-консультационной службе Минсельхозпрода России;

координацию планов НИР в области информационно-издательской деятельности, пропаганды, рекламы и распространения научно-технической информации о передовом производственном опыте, научно-технических достижениях, освоения передовых технологий и новых методов хозяйствования;

проведение выставок, ярмарок научно-технических разработок, смотров-конкурсов, производство видеофильмов.

4. Главнауке обеспечить внесение изменений в Устав Информагротех и утверждение их в установленном порядке.

5. Исключить Центр научно-технической информации, пропаганды и рекламы из списка действующих предприятий Министерства.

6. Главнауке, Главагрополитике организовать подготовку и представление соответствующих документов по внесению изменений в Реестр объектов федеральной собственности, подведомственных Министерству.

7. Главнауке предусмотреть финансирование работ Информагротех в соответствии с новой тематикой по научно-технической пропаганде.

8. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра А.П. Огаркова.

 

Первый заместитель Министра

В.Н.ЩЕРБАК

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024