Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

12 апреля 1996 года N 180-рп

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

 

1. Признать целесообразным привлечение кредита Французской Республики на сумму 94050000 французских франков (19 млн. долларов США) с началом использования в 1996 году для финансирования работ по ремонту, восстановлению и реставрации высотного здания Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова на Воробьевых горах.

2. Минфину России и Внешэкономбанку подписать с Французской Стороной документы, необходимые для привлечения указанного в пункте 1 настоящего распоряжения кредита.

3. Установить, что авансовые платежи, погашение основного долга, оплата процентов и комиссий по кредиту, привлекаемому в соответствии с настоящим распоряжением, осуществляются за счет средств федерального бюджета в объемах и сроки, определенные соответствующим кредитным соглашением.

Правительству Российской Федерации определить источник уплаты налога на добавленную стоимость, которым облагаются указанные в пункте 1 настоящего распоряжения работы, и таможенных платежей за оборудование и материалы, закупаемые в счет этого кредита.

4. МВЭСу России обеспечить оперативный контроль за коммерческими, валютно - финансовыми условиями и ценами по контрактам, заключенным в счет кредита, привлекаемого в соответствии с настоящим распоряжением.

 

Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

12 апреля 1996 года

N 180-рп

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024