Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 27 марта 1996 г. N 15-М

 

О ПРЕМИЯХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

И ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ

 

Министерство направляет для руководства и использования в работе Указ Президента Российской Федерации от 30 ноября 1995 г. N 1200 "Об учреждении премий Президента Российской Федерации в области образования", Указ Президента Российской Федерации от 18 марта 1996 г. N 388 "Об утверждении Положения о премиях Президента Российской Федерации в области образования и Порядка представления работ на соискание премий Президента Российской Федерации в области образования", Постановление Правительства Российской Федерации от 12 декабря 1995 г. N 1221 "Об учреждении премий Правительства Российской Федерации в области образования".

Министерство информирует, что в связи с поздними сроками принятия нормативных документов о премиях в 1996 году работы и другие необходимые материалы на соискание премий должны быть направлены в министерство не позднее 30 апреля т.г.

 

Заместитель Министра

Ю.М.РОГОВСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024