Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 17 октября 2012 г. N 846

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЪЕМОВ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ ПОДВЕДОМСТВЕННЫМ МИНИСТЕРСТВУ

ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЫСШИМ УЧЕБНЫМ

ЗАВЕДЕНИЯМ В ЧАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННО

ЗНАЧИМЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

(В ЦЕЛЯХ МОДЕРНИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ)

 

В целях модернизации и развития имущественных комплексов подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации высших учебных заведений и в соответствии с протоколом заседания комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации по принятию оперативных решений для распределения бюджетных ассигнований между учреждениями, находящимися в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, от 21 сентября 2012 г. N 3 приказываю:

1. Утвердить прилагаемые объемы финансового обеспечения государственного задания подведомственным Министерству образования и науки Российской Федерации высшим учебным заведениям в части организации проведения общественно значимых мероприятий в сфере образования и науки (в целях модернизации имущественных комплексов) (далее - мероприятия) (не приводятся).

2. Департаменту управления сетью подведомственных организаций (Толстиковой Е.А.) и Департаменту государственной политики в сфере высшего образования (Соболеву А.Б.) обеспечить утверждение новых государственных заданий подведомственным Министерству образования и науки Российской Федерации высшим учебным заведениям, указанным в приложении к настоящему Приказу (не приводится).

3. Департаменту бюджетного процесса, учета и отчетности (Володину А.И.) увеличить объем финансового обеспечения выполнения государственного задания подведомственным Министерству образования и науки Российской Федерации высшим учебным заведениям, указанным в приложении к настоящему Приказу.

4. Ректорам высших учебных заведений, указанных в приложении к настоящему Приказу, обеспечить эффективность и своевременность организации проведения мероприятий.

5. Департаменту управления сетью подведомственных организаций (Толстиковой Е.А.) осуществлять контроль за ходом и качеством организации проведения мероприятий.

6. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель Министра

А.Б.ПОВАЛКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024