Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 23 августа 2012 г. N 651

 

О КОМИССИИ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ

НЕДВИЖИМЫМ ИМУЩЕСТВОМ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ

ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОРГАНИЗАЦИЙ

 

В целях совершенствования работы Министерства образования и науки Российской Федерации по вопросам реализации полномочий собственника федерального имущества, закрепленного за подведомственными Министерству образования и науки Российской Федерации организациями, приказываю:

1. Утвердить состав комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации по распоряжению федеральным недвижимым имуществом подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации организаций (далее - комиссия) согласно приложению (не приводится) к настоящему Приказу.

2. Признать утратившими силу:

пункт 2 Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 марта 2011 г. N 1373 "О комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации по распоряжению федеральным недвижимым имуществом подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации организаций" в части утверждения состава комиссии;

пункт 1.2 Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 февраля 2012 г. N 86 "О внесении изменений в Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 марта 2011 г. N 1373 "О комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации по распоряжению федеральным недвижимым имуществом подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации организаций".

 

Министр

Д.В.ЛИВАНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024