Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 13 июня 2012 г. N 484

 

ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ В 2012 ГОДУ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА

НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

НУЖД ПО ПРОЕКТУ "ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДИПЛОМОВ ДЛЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ЛИЦ, КОТОРЫМ ПРИСУЖДАЮТСЯ ПРЕМИИ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ТАЛАНТЛИВОЙ

МОЛОДЕЖИ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЯ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ

ПОДДЕРЖКА ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ" ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО

ПРОЕКТА "ОБРАЗОВАНИЕ", ФИНАНСИРУЕМОМУ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ

ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА, ВЫДЕЛЯЕМЫХ ПО НАПРАВЛЕНИЮ

РАСХОДОВ "ПРОЧИЕ РАСХОДЫ"

 

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и пунктом 5.3 Положения о Министерстве образования и науки Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 мая 2010 г. N 337, приказываю:

1. Объявить открытый аукцион в электронной форме на право заключения в 2012 году государственного контракта на выполнение работ, оказание услуг по проекту "Изготовление дипломов для награждения лиц, которым присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации мероприятия "Государственная поддержка талантливой молодежи" приоритетного национального проекта "Образование", финансируемому за счет средств федерального бюджета, выделяемых по направлению расходов "прочие расходы" (далее - открытый аукцион).

2. Создать аукционную комиссию Министерства образования и науки Российской Федерации по проведению открытого аукциона и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему Приказу (не приводится).

3. Департаменту федеральных целевых программ и проектов (Лесиной О.А.) совместно с Департаментом воспитания и социализации детей (Вителисом С.В.) обеспечить проведение открытого аукциона в установленном порядке.

4. Признать утратившим силу Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 июля 2011 г. N 2149 "Об объявлении открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ, оказание услуг по изготовлению дипломов для награждения лиц, которым присуждаются премии в рамках реализации мероприятия "Государственная поддержка талантливой молодежи" приоритетного национального проекта "Образование", финансируемого за счет средств федерального бюджета".

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель Министра

И.М.РЕМОРЕНКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024