Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 18 мая 2012 г. N 417

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИМЕЮЩИМ ГОСУДАРСТВЕННУЮ

АККРЕДИТАЦИЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ ВЫСШЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОНТРОЛЬНЫХ ЦИФР ПРИЕМА

ГРАЖДАН ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ

ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2012 ГОД

 

В соответствии с Правилами установления в 2012 году имеющим государственную аккредитацию образовательным учреждениям среднего профессионального и высшего профессионального образования контрольных цифр приема граждан для обучения за счет средств федерального бюджета, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 марта 2012 г. N 244, и на основании решения конкурсной комиссии по проведению открытых публичных конкурсов среди образовательных учреждений высшего профессионального образования, имеющих государственную аккредитацию, по установлению контрольных цифр приема граждан по направлениям подготовки (специальностям) для обучения за счет средств федерального бюджета по образовательным программам среднего профессионального образования и высшего профессионального образования на 2012 год, созданной в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 марта 2012 г. N 247 (протокол заседания от 18 мая 2012 г. N СИ-9/12пр), приказываю:

1. Утвердить имеющим государственную аккредитацию образовательным учреждениям высшего профессионального образования контрольные цифры приема граждан по специальностям для обучения за счет средств федерального бюджета по образовательным программам среднего профессионального образования на 2012 год согласно приложениям N 1 - 154 к настоящему Приказу (не приводятся).

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра Биленкину И.П.

 

Исполняющий обязанности

Министра

А.А.ФУРСЕНКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024