Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 18 апреля 2012 г. N 310

 

О РЕАЛИЗАЦИИ В 2012 ГОДУ КОНЦЕПЦИИ

ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОЛНОМОЧИЙ СОБСТВЕННИКА В ОТНОШЕНИИ

ИМУЩЕСТВА ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ (В ОТНОШЕНИИ

ОБЪЕКТОВ ДВИЖИМОГО И НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА)

 

В целях повышения эффективности использования федерального имущества, закрепленного за подведомственными Министерству образования и науки Российской Федерации (далее - Министерство) организациями, а также в целях обеспечения реализации в 2012 году Концепции осуществления Министерством образования и науки Российской Федерации полномочий собственника в отношении имущества подведомственных организаций (в отношении объектов движимого и недвижимого имущества), одобренной коллегией Министерства (протокол от 31 января 2012 г. N ПК-2вн), приказываю:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий (не приводится) по реализации Концепции осуществления Министерством образования и науки Российской Федерации полномочий собственника в отношении имущества подведомственных организаций (в отношении объектов движимого и недвижимого имущества) на 2012 год (далее - План).

2. Департаменту инвестиционного развития и федерального имущества (Толстиковой Е.А.) совместно с заинтересованными структурными подразделениями Министерства, а также руководителям подведомственных Министерству организаций обеспечить выполнение Плана.

3. Возложить персональную ответственность за своевременное и качественное выполнение пунктов 1, 2.1, 3, 4, 10, 13 - 17 мероприятий Плана на руководителей подведомственных Министерству организаций.

4. Департаменту инвестиционного развития и федерального имущества (Толстиковой Е.А.) обеспечить методологическое и организационное сопровождение выполнения Плана.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра Камболова М.А.

 

Министр

А.А.ФУРСЕНКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024