Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 12 апреля 2012 г. N 292

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЪЕМОВ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ ПОДВЕДОМСТВЕННЫМ МИНИСТЕРСТВУ

ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЫСШИМ УЧЕБНЫМ

ЗАВЕДЕНИЯМ В ЧАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННО

ЗНАЧИМЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

(РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ РАЗВИТИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

СТУДЕНЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ)

 

В соответствии с решением конкурсной комиссии по конкурсному отбору программ развития деятельности студенческих объединений образовательных учреждений высшего профессионального образования в 2012 году (протокол от 21 марта 2012 г. N 2) приказываю:

1. Утвердить прилагаемые объемы финансового обеспечения государственного задания подведомственным Министерству образования и науки Российской Федерации высшим учебным заведениям в части организации проведения общественно значимых мероприятий в сфере образования и науки (реализация программ развития деятельности студенческих объединений) на 2012 и 2013 годы (не рассылается).

2. Департаменту дополнительного образования детей, воспитания и молодежной политики (Страдзе А.Э.) и Департаменту государственной политики в сфере высшего образования (Соболеву А.Б.) обеспечить утверждение новых государственных заданий подведомственным Министерству образования и науки Российской Федерации высшим учебным заведениям, указанным в приложении к настоящему Приказу.

3. Департаменту бюджетного процесса, учета и отчетности (Володину А.И.) увеличить размер финансового обеспечения выполнения государственного задания подведомственным Министерству образования и науки Российской Федерации высшим учебным заведениям, указанным в приложении к настоящему Приказу.

4. Ректорам высших учебных заведений, указанных в приложении к настоящему Приказу, обеспечить эффективность и своевременность организации проведения общественно значимых мероприятий в сфере образования и науки (реализации программ развития деятельности студенческих объединений), в том числе софинансирование соответствующих программ развития деятельности студенческих объединений.

5. Департаменту дополнительного образования детей, воспитания и молодежной политики (Страдзе А.Э.) осуществлять контроль за ходом и качеством организации проведения общественно значимых мероприятий в сфере образования и науки (реализации программ развития деятельности студенческих объединений).

6. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель Министра

И.П.БИЛЕНКИНА

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024