Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

 

ПРИКАЗ

от 4 апреля 2012 г. N 111

 

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО РАЗРАБОТКЕ

ЭЛЕКТРОННЫХ СЕРВИСОВ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБМЕНА ФЕДЕРАЛЬНОГО

АГЕНТСТВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА С ДРУГИМИ

ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

В РАМКАХ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

 

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" приказываю:

1. Руководителю федерального казенного учреждения "Управление служебных зданий федеральных органов исполнительной власти в области транспорта" Ю.Н. Загубному обеспечить подготовку и размещение на официальном сайте Российской Федерации информации о проведении открытого конкурса в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по разработке электронных сервисов информационного обмена Федерального агентства железнодорожного транспорта с другими федеральными органами исполнительной власти в рамках межведомственного взаимодействия.

2. Единой комиссии Федерального агентства железнодорожного транспорта по проведению конкурсов, аукционов, запросов котировок на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд обеспечить проведение открытого конкурса, указанного в пункте 1 настоящего Приказа, в установленный законодательством Российской Федерации срок.

3. Контроль над исполнением настоящего Приказа возложить на Начальника Административно-кадрового управления А.М. Беспалова.

 

Руководитель

А.С.ЦЫДЕНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024