Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 27 марта 2012 г. N 02-452

 

О МОНИТОРИНГЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ ТРУДА В 2012 ГОДУ

 

В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 21 февраля 2009 г. N АЖ-П12-919 все подведомственные Минобрнауки России учреждения в 2012 году должны ежеквартально до 5 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, заполнить отчетные формы для мониторинга эффективности новой системы оплаты труда (далее - мониторинг) за прошедший квартал.

Формы для заполнения открываются с 29 числа последнего месяца каждого отчетного квартала на сайте: http://monitor2012.nuot.ru.

Департамент организации бюджетного процесса, учета и отчетности обращает внимание на изменение с 2012 г. отчетных форм представления данных мониторинга и инструкции по их заполнению, а также на обязательность заполнения отчетных форм в указанные сроки. Учреждениям следует строго руководствоваться инструкцией оператора по работе с системой сбора данных и ответами на ранее поступавшие вопросы по заполнению форм мониторинга, размещенными в разделе "Справка" указанного сайта.

После заполнения форм на сайте их следует распечатать на бумажном носителе, подписать руководителем учреждения, заверить гербовой печатью учреждения, отсканировать в формате pdf и отсканированную копию загрузить на сайт в соответствии с инструкцией по работе с системой сбора данных. Адрес электронной почты для вопросов: info@nuot.ru.

Также обращаем внимание на качественное и достоверное преставление информации при заполнении отчетных форм, влияющей на показатели эффективности работы учреждения и премирование руководителя.

 

Директор

Департамента организации

бюджетного процесса,

учета и отчетности

А.И.ВОЛОДИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024