Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 22 марта 2012 г. N 06-567

 

О ФОРМИРОВАНИИ МИНОБРНАУКИ РОССИИ ПЕРЕЧНЯ ОЛИМПИАД И ИНЫХ

КОНКУРСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПО ИТОГАМ КОТОРЫХ ПРИСУЖДАЮТСЯ

ПРЕМИИ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ

 

Министерство образования и науки Российской Федерации информирует, что в рамках реализации мероприятия "Государственная поддержка талантливой молодежи" приоритетного национального проекта "Образование" в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 г. N 325 "О мерах государственной поддержки талантливой молодежи" (в редакции Указа Президента Российской Федерации от 9 ноября 2010 г. N 1413), Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 мая 2006 г. N 311 "О премиях для поддержки талантливой молодежи", Приказами Минобрнауки России от 28 февраля 2008 г. N 74 "Об утверждении Правил присуждения премий для поддержки талантливой молодежи и порядка выплаты указанных премий" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации, регистрационный N 11332) и от 23 июня 2011 г. N 2061 "О внесении изменений в Правила присуждения премий для поддержки талантливой молодежи и порядок выплаты указанных премий, утвержденные Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 февраля 2008 г. N 74" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации, регистрационный N 22214) (далее - Правила) Минобрнауки России формирует Перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в 2013 году (далее - Перечень).

Для включения в Перечень организаторам конкурсных мероприятий необходимо направить в адрес Департамента воспитания и социализации детей Минобрнауки России заявку в срок до 1 июня 2012 г.

Отбор конкурсных мероприятий для включения в Перечень осуществляется в соответствии с пунктом 6 Правил.

Кроме того, организаторам конкурсных мероприятий необходимо представить заявку с указанием:

наименования конкурсного мероприятия (в соответствии с положением или регламентом);

периода времени, в течение которого проводится мероприятие;

юридического и фактического адреса организации, контактный телефон организатора или лица, ответственного за организацию и проведение конкурсного мероприятия.

 

Директор

Департамента воспитания

и социализации детей

А.А.ЛЕВИТСКАЯ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024