Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 10 ноября 1995 г. N 268

 

О РАЗРАБОТКЕ УЧЕБНО-ПРОГРАММНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО

ЗАКРЕПЛЕННЫМ ЗА МИНСОЦЗАЩИТЫ РОССИИ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ

 

Во исполнение Постановления Госкомвуза России от 25.05.94 N 4 "Об утверждении государственного образовательного стандарта в части Классификатора специальностей среднего профессионального образования" и в соответствии с Приказом Госкомвуза России от 11.07.94 N 694 "О закреплении за министерствами и ведомствами Российской Федерации, имеющими средние специальные заведения, специальностей среднего профессионального образования" за Министерством социальной защиты населения Российской Федерации для разработки учебно-программной документации закреплены четыре специальности:

0202 "Право и организация социального обеспечения";

0205 "Социальная работа";

0316 "Организация социально-реабилитационной работы";

1906 "Протезное производство".

Для выполнения этой работы приказываю:

1. Учебно-методическому кабинету Министерства (Лукина М.П.):

1.1. Организовать разработку учебно-программной документации по закрепленным за министерством специальностям в пределах выделенных федеральным бюджетом ассигнований на содержание учебно-методического кабинета.

1.2. Представить для согласования план разработки учебно - программной документации в Управление кадров и учебных заведений и в Департамент по делам инвалидов до 15 ноября 1995 года.

1.3. Провести установочное совещание на базе Воронежского юридического техникума во второй половине ноября текущего года с директорами юридических техникумов для согласования и доработки учебно-программной документации по специальности 0202 "Право и организация социального обеспечения".

2. Контроль за исполнением Приказа возложить на начальника Управления кадров и учебных заведений Большакова А.Н. и начальника Департамента по делам инвалидов Лебедева И.В.

 

Первый заместитель Министра

социальной защиты населения РФ

А.Н.ХРОМУШИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024