Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 13 февраля 2012 г. N 90

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВОЙ РЕДАКЦИИ УСТАВА ФЕДЕРАЛЬНОГО

ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ И СЕРТИФИКАЦИИ В ОБЛАСТИ

ОХРАНЫ И РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ

"РОСГОСЭКСПЕРТИЗА"

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 12 мая 2008 г. N 724 "Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти", Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 июля 2011 г. N 590 "О Министерстве культуры Российской Федерации", распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2008 г. N 793-р "О мерах по реализации отдельных положений Указа Президента РФ от 12 мая 2008 г. N 724" и в целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации учредительных документов организаций, отнесенных к ведению Министерства культуры Российской Федерации, приказываю:

1. Утвердить прилагаемую редакцию Устава федерального государственного унитарного предприятия "Государственный Республиканский Центр экспертизы и сертификации в области охраны и реставрации памятников истории и культуры "Росгосэкспертиза" (не приводится).

2. Исполняющему обязанности директора федерального государственного унитарного предприятия "Государственный Республиканский Центр экспертизы и сертификации в области охраны и реставрации памятников истории и культуры "Росгосэкспертиза" (А.С. Маркарян):

- в месячный срок обеспечить в установленном порядке государственную регистрацию прилагаемой редакции Устава федерального государственного унитарного предприятия "Государственный Республиканский Центр экспертизы и сертификации в области охраны и реставрации памятников истории и культуры "Росгосэкспертиза";

- до 15 марта 2012 г. представить в Департамент инвестиционной политики и реставрации Министерства культуры Российской Федерации нотариально заверенные копии прилагаемой редакции Устава федерального государственного унитарного предприятия "Государственный Республиканский Центр экспертизы и сертификации в области охраны и реставрации памятников истории и культуры "Росгосэкспертиза" и свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц.

3. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра культуры Российской Федерации К.Г. Черепенникова.

 

Министр

А.А.АВДЕЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024